Кровь на АМГ
Спрашивает: Eiphah7
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Бесплодие
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Обратились в клинику для проведения ЭКО. Пришли со свежими анализами. Доктор заставляет пересдать АМГ и спермограмму именно в их клинике (разница по цене с другими лабораториями почти в половину). Какой смысл пересдачи если АМГ у меня 3,78 и спермограмма в норме. Зачем сдавать еще раз если повлиять на АМГ ни какими препаратами невозможно?
3 ответа
Здравствуйте. Вопрос риторический. Вы не обязаны сдавать повторно, если анализы актуальные (не прошлогодние)
Платная консультация
Eiphah7 2017-06-27 16:37
Анализы май 2017. В протокол планируем в июле. Я понимаю что это бизнес, но зачем же так наглеть.