Кровь когда хожу в туалет

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Лет 10 назад был геморрой непродолжительно. Потом прошел
Здравствуйте, пару дней назад я ела орехи думаю от них. На следующий день когда пошла твердым извините, в туалет была кровь, и так уже 3 дня крови много. Чувствую небольшую боль когда хожу в туалет. Предполагаю что поцарапала внутри. Посоветуйте свечи от царапины что бы все зажило. Спасибо
Категория: Проктолог

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-09-14 18:39
Здравствуйте, можете использовать мазь декспантенол