Кровь из уретры

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня утром заметил, что губки члена немного выпачканы вокруг красноватой жидкостью, посмотрев внимательно, понял, что это кровянистые выделения из уретры. Не прямо кровь, а как будто смазка, с примесью крови, испугался, помочился моча немного тоже имела красноватый оттенок. Решил посмотреть, что будет со спермой. Последняя часть эякулята была окрашена в красный цвет. То есть 80% спермы были привычного белого цвета, а последняя с примесью крови. Вечером выделение еще раз повторилось. Никаких травм не получал в последнее время, никакой клиники нет, хорошее самочувствие, писать не больно, не жжет, моча отходит нормально, почки не болят. Сексуальный партнер один уже долгое время. Последний акт был в начале января. Единственное, что может как-то поможет: весной надорвал уздечку члена, но она срослась сама и никаким образом не беспокоит, никогда не было рецидивов. С утра внимательно осмотрел уздечку - все в норме. И последние 2 дня занимался небольшой физической активностью (был в батутном центре и потаскал мебель еще 1 вечер) Никаких травм за эти действия тоже не получал. Можете ли вы внести какую-то ясность и предположить, что это может быть?
Хронических заболевай с почками нет.
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-08 18:40
Нужно выполнить УЗИ простаты, органов мошонки, пениса, сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и посетить уролога