Кровь хгч с результатом 307 после аборта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема я 13-14 января сделала медикаментозный аборт плодное яйцо вышло, после аборта делала тесты спустя 2 недели они показывают положительный результат, сейчас сдала кровь на хгч он показывает результат 307. Помогите, что это такое и что дальше? Получаеться я досих пор беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-12 15:11
Здравствуйте. Нужно сдать кровь на ХГЧ в динамике. Возможно, это остаточное