Кровь через 1,5 недели после месячных
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, напугана такой проблемой. Месячные прошли 1,5 недели назад, сегодня с утра проснулась и поняла что идёт кровь. В течении дня она шла, к вечеру были сгустки. Кровь яркая. Половой акт не регулярный, не было 3 месяца и как раз 4 дня назад был. Может ли это быть из-за этого? Просто сбой? Живот тянет как при месячных
3 ответа
Добрый вечер, нет, это не из-за полового акта, это связано с овуляцией.
Анастасия 2022-02-04 13:01
Т. е. это нормально? В этом нет ничего страшного? Не сталкивалась ещё с таким