Кровь 1 скрининга интерпретация
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Камни в желчном пузыре
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я в положении, сдала 1 скрининг недавно на сроке 12.3 узи и на второй день утром сделала скрининг кровь. Огромная просьба, посмотрите, пожалуйста, мои результаты крови, есть ли там серьёзная патология? Все от нормально у меня там? Тоскует интересует кровь. Быоа бы Вам очень благодарна. Фоточки и крови и узи прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2022 года

7 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-01 18:37
Здравствуйте! Анализ не отвечает на вопрос, есть ли патология. Он говорил о рисках. По ребенку риски низкие.
По преэклампсии высоковаты