Кровь 1 скрининга интерпретация

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Камни в желчном пузыре
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я в положении, сдала 1 скрининг недавно на сроке 12.3 узи и на второй день утром сделала скрининг кровь. Огромная просьба, посмотрите, пожалуйста, мои результаты крови, есть ли там серьёзная патология? Все от нормально у меня там? Тоскует интересует кровь. Быоа бы Вам очень благодарна. Фоточки и крови и узи прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-01 18:37
Здравствуйте! Анализ не отвечает на вопрос, есть ли патология. Он говорил о рисках. По ребенку риски низкие.
По преэклампсии высоковаты
Платная консультация
Мария 2022-03-01 18:49
Доктор, спасибо Вам за обратную связь. Дрктор скажите, пожалуйста, а преэклампсия высокая это опасно? Это точно у меня есть такой диагноз или же это предположительно? А что Вы мне посоветуйте делать в этом случае? Может ли это угрожать моей жизни и жизни ребёнка?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-02 08:17
Это риски!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Мария 2022-03-05 18:53
Здравствуйте, доктор! Я второй раз пересдала кровь 1 скрининга недавно и вот получила результаты. Вы не могли бы мне сказать все от у меня хорошо? Какие есть моменты на которые нужно обратит внимание? В общем по крови какая у меня ситуация?
Мария 2022-03-06 06:31
Здравствуйте, доктор! Я второй раз пересдала кровь 1 скрининга недавно и вот получила результаты. Вы не могли бы мне сказать все от у меня хорошо? Какие есть моменты на которые нужно обратит внимание? В общем по крови какая у меня ситуация?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 10:34
Результаты прежние, о них я писала выше