Кривошея у ребенка
Спрашивает: Рая
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Уребенка левост. Кривошея. (2 мес. Реб.), Скажите пожалуйста это лечится? Нам назначили массаж, воротник, подушка ортопед.,и как с ними пользоваться? Весь день или как? Отправляю фото. ПройдетЛи?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Если кривошея установочная не врожденная, то массаж и фидзио помогут. Воротничок одевать максимум на 2 часа, да и то, он не всегда нужен