Критична ли бляшка и что делать

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, холестерин7.00 общий лип. Не делал давление 120 узи шеи бляшка35 процентов критично это или нет какая критичная как убрать бляшку без операции народными средствами рекомендован карсил курсами
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте бляшка у вас средних размеров, оперируют при сужении просвета более 70%, а в вашем случае показан приём статинов, но перед этим нужно сдать кровь на лпнп