Критические дни, после петтинга
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Добрый вечер! Помогите пожалуйста, знаю что глупости и странно и много вопросов об этом. Но мне страшно. Неделю назад был с парнем петтинг, на 4 день после овуляции, полностью без одежды, проникновения не было, было в презервативе, семяизвержения тоже не было, так просто тёрлись ПО друг от друга(извините за такие подробности). Сейчас начались критические дни на 2 дня раньше и мало и каричневого цвета. Что это может быть? Понимаю что в моём случае не может быть беременности или же всё же есть? Очень страшно, помогите пожалуйста, я не переживаю сильно конечно, но надеюсь что завтра будет нормально идти, так и есть? Спасибо заранее за ответ)
3 ответа
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает. Месячные иногда могут меняться.
Платная консультация
Елена 2019-07-03 19:18
Здравствуйте, спасибо большое вам за ответ) Получается я зря себя накручиваю и всё хорошо? Извините, но последний вопрос, А если презерватив слетал, всё ровно исключительно?
И да вы оказались правы сейчас пошли нормальные критические дни. Спасибо вам ещё раз за помощь и что ответили)