Кресцова копчиковая тератома рецедив

Спрашивает: Добрый день, меня зовут Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два года 2 года назад мне мне была сделана операция на крестцово-копчиковой тератомы Мне удалили копчик размер она было 9 см но спустя два с половиной года пойдя на УЗИ У меня обнаружилась повторное новообразование и ставит такой же заболевание Что можно сделать как с этим можно бороться Может есть причина которая заставляет появление повторной тератома
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-06-21 21:55
Здравствуйте, у вас рецидив заболевания, неободимо решать вопрос повторного оперативного лечения.