Креатинин понижен

Спрашивает: Кудрявцев Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Фибриляция предсердий. Аденома
Здравствуйте, два года принимаю ксарелто 20. после сдачи анализов по диспансеризации - пониженный креатинин: 20 мкмоль /л. принимаю конкор 5. берлиприл 5. пропанорм 2 -3раза в день. Фибриляция предсердий параксизмы 3-4 раза в месяц. Можно ли продолжать прием ксарелто
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-11-22 17:28
Здравствуйте. Да, можно продолжить приём.
Валерий 2021-11-25 18:41
Меня беспокоила величина креатинина при приеме ксарелто. При сдаче в другом месте - креатинин 93. спасибо за оперативный ответ!