Кратковременная боль при дефекации

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Примерно около месяца ощущается резкая боль при дефекации, после чего минут 5 ощущается лёгкое жжение. Делается спринцевание ромашкой, но болевые ощущения не проходят. Специалистов в нашем городе нет. Скажите, насколько это может быть серьёзно, и возможно ли самой предпринять что либо? Хронических заболеваний, запоров- нет, боли в течений дня не чувствую, только при опорожнении.
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-29 05:29
Здравствуйте, по вашим жалобам в первую очередь предполагаю проявления острой анальной трещины.