Красота на спине
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка сегодня после пробуждения красота на спине, дала зиртек, не уходит. Температуры нет, аппетит нормальный, не вялый. Переболели ветрянкой 10 дней. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день.
По фото нельзя разобрать характер сыпи. Нужно обратиться к врачу, так как это может быть геморрагическая сыпь, что опасно для ребенка, так и обычная потница, что опасности не несет.
Всего доброго.