Красный пузырёк во рту
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? Раньше такого не было, появилось сначала на одной щеке один пузырёк, на следующий день лопнул и прошёл а на второй щеке появилось уже 2 таких шарика. К врачу сейчас нет возможности попасть. Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Оксана
Высыпания на фото видно плохо.
Это могут быть гематомы слизистой рта.
Пока можно оставить высыпания под наблюдением.
При увеличении размеров или числа высыпаний, обязательно обратиться к стоматологу или дерматологу.
Высыпания на фото видно плохо.
Это могут быть гематомы слизистой рта.