Красный прыщ
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Герпис
Здравствуйте, недели 2 назад обнаружил этот прыщ, когда мылся. Возможно я его до тога как увидеть натер. Он был достаточно большой и с каким то как бы порезом из которого текла бесцветная жидкость. Сейчас его почти нет, но осталось покраснение. Зудился он редко, да и не сильно.
Около месяца назад сдавал кровь из вены. У меня нашли вирус герпеса. А как раз 2 недели я хожу маленько простуженым. Может ли это быть герписом?
1 ответ
Здравствуйте, да, возможно, пятно со временем пройдет, не переживайте.