Красные язвочки под языком
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Язвенная болезнь ДПК H. PYLORY в стадии нестойкой ремиссии, Хронический дуоденит + умеренное обострение, дистальный эзофагит, Инсулинорезистентность, Многоузловой зоб 1 ст., ДЖВП, Синдром Жильбера, Синдром излешнего бактериального роста, Метаболический синдром Х, Стеатогепатоз.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, под языком сегодня обнаружил какое-то подобие красных язвочек или чего-то подобного(фото прикрепляю), хотел спросить - это вариант нормы? Что это может быть? Горло также красное и немного першит. Необходимо показаться какому-то врачу, если необходимо - подскажите к какому врачу, спасибо
1 ответ
Для начала стоит показаться участковому терапевту.
На фоне ОРВИ может быть такое.
Возможно потребуется консультация стоматолога и гастроэнтеролога
На фоне ОРВИ может быть такое.