Красные высыпания на животе у взрослого

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились красные пятна. Только на животе и под грудью. Уже третий день, стало немного больше. И со временем они расплываются и шелушаться. Зуд редко, но только у трёх пятен из всех.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-17 01:24
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Анастасия 2021-11-17 08:25
Здравствуйте. До конца нет. Весь живот обсыпало, но со временем пятнышки посветлели и расплылись чуть-чуть. . В некоторых местах зуд остался. Записана на выходные к дерматологу.