Красные выпуклые пятна шелушаться на ножках
Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, это у нас с 8 месяцев сначала как прыщик водянистый потом он становится не один и так оно растет пятном их у нас по 2 на каждой ножке больше ни где нет на теле были у врача ни чего конкретного не сказал прописал лекарства пропили сдавали даже анализ на грибок не обнаружен анализы в порядке. Он сказал что незнает пока что это, а я немогу спать думая об этом
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это может быть микробная экзема.
Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.