Красные шелущащиеся пятна

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет! Единственное тромбоцитов в крови маловато!
Здравствуйте, я меня вот какая проблема, около трёх месяцев назад соскочили красные пятна, чесались! Чем я только их не мазал и акридермом и прижегал, ничего не помогает! Когда помоешься в горячей воде, они чуть припухшие становятся и чешутся, а потом шелешаться! Хронических болезней у меня нет! Ещё два не больших аналогичных пятна вылезли на плече!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-04 00:38
Здравствуйте, Евгений!

Расспространенный псориаз.

Лечение назначается очно после обследования.