Красные шелущащиеся пятна
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет! Единственное тромбоцитов в крови маловато!
Здравствуйте, я меня вот какая проблема, около трёх месяцев назад соскочили красные пятна, чесались! Чем я только их не мазал и акридермом и прижегал, ничего не помогает! Когда помоешься в горячей воде, они чуть припухшие становятся и чешутся, а потом шелешаться! Хронических болезней у меня нет! Ещё два не больших аналогичных пятна вылезли на плече!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Евгений!
Расспространенный псориаз.
Лечение назначается очно после обследования.
Расспространенный псориаз.