Красные родинки

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Дисбактериоз, гастрит.
Здравствуйте, у меня на теле есть неснолько красных мелких родинок(щабыла как они называются). Недавно обнаружела такую же возле ануса. Никак не беспокоит, просто в таком месте. Скажите пожалуйста, можно без операции избавится или куда обращаться: к дерматологу, проктологу или онколог?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-28 12:28
Добрый день, по гемангиоме (которая возле ануса) - обратитесь на прием к проктологу. По образованиям на теле - есть ряд методик которые позволяют их удалять, это не является хирургическим вмешательством, могут проводить дерматологи или косметологи.