Красные пятнышки во рту
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Александр Борисович.
Беспокоят красные пятнышки во рту с обеих сторон. Справа группа пятен, место воспаленное, болит, пекло, сейчас меньше.
Слева разбросанные пятнышки.
Пятныгки появились буквально два дня как. До этого слева было пекучее воспаление.
Сейчас принимаю карбамазепин (боль в челюсти справа).
Полоскаю рот стоматофитом, наношу холисал на то место, которое болело до появления пятнышек. Со слов стоматолога, воспаление похоже на стоматит.
Прилагаю два фото.
Слева разбросанные пятнышки.
Прилагаю два фото.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам показано наблюдение и лечение у стоматолога.
Всего хорошего.