Красные пятнышки на теле

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, все начолось где то пол года назад сначало появились маленькие пятнышки на левом боку под мышкой и их было мало сейчас их много и на правой стороне начинаются появлятся и они не болят и не чешутся в своей поликлинике я своим врачам не доверяю специалистов хороших нету вообще помогите я живу в Казахстане
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-20 11:42
Добрый день.

Нанесите настойку йода на 5-10 на любое пятно и подсажите цвет поменялся?