Красные пятнышки на пенисе

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, на работе трогал пенис грязными руками потом началось чисаться и через пару дней вылезли маленькие точки и они начали облазить уже было такое после попадания шампуни не болит сейчас не чешиться только облазиет
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-29 08:30
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)