Красные пятная на теле
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3,9
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились пятна на теле. В первые часы это были небольшие красные пятна, которые быстро распространились по всему телу, на вторые сутки они стали больше. Чешутся. Сейчас видна желтая серединка в центре у тех, которые покрупнее. Температуры нет. Даю зиртек.
Категория: Детский дерматолог
2 ответа
Здравствуйте.
По внешним признакам и описанию это аллергическая крапивница.
Необходимо искать и исключать аллерген.
Диета по Адо на время лечения.
Купать ребёнка 1 раз в 3 дня.
Наружно Спрей Неотанин 2-3 раза в день 7лней.
Консультация аллерголога.
Необходимо искать и исключать аллерген.
Диета по Адо на время лечения.
Купать ребёнка 1 раз в 3 дня.
Консультация аллерголога.
Платная консультация
Ольга Евгеньевна Гуляева 2021-12-25 12:57
Спасибо! Все сделала, как написали. Сегодня третий день, пятен нет. Единственное пока не выявили аллерген, пойдем сдавать анализы.