Красные пятна по всему телу, температура

Спрашивает: Ангелина Александровна Титова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста 4 дня назад появились красные плотные пятна, температурой по ощущениям выше чем тело, был зуд, при прикасновении небольшие болевые ощущения. Сразу выпила лоратодин, но не помогло.
Потом на ноге лопнуло пятно, была как водичка, на спине вчера тоже из-за одежды травмировались и так же была жидкость. Температура 37,2-37,5 ежедневна, иногда снижается до 37. По телу так же появлялись и появляются синички. Аллергии никогда не было, ничего не менялось. Сегодня добавилась боль в животе, выпила обезболивающее. Терапевт направил к дерматологу, но приём только на 18 число назначили. Что делать? Что это? Сдала анализ крови на всякий случай.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-05-06 20:59
Добрый день.

Их лечения только Лоратадин был?
Платная консультация
Ангелина Александровна Титова 2021-05-06 21:03
Акридермом ещё намазала когда пятна лопнули.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-05-06 21:32
Спасибо.

По внешним признакам и описанию это укусы.

Минимум мочить водой и не раздражать.

Внутрь Цетрин 1 таб. Вечером внутрь не более 7 дней.

Наружно Лосьон Каламин 3 раза в день 7 дней.

Необходимо пересмотреть домашнию мебель.

Также погладить белье с 2- х сторон.

На данном этапе достаточно.
Платная консультация
Ангелина Александровна Титова 2021-05-06 21:43
Спасибо большое.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-05-06 21:43
Пожалуйста.

Выздоравливайте.