Красные пятна по телу

Спрашивает: Stanislav2016
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 2 недели назад заметил красное пятно на руке, но не придал этому значения, думал пройдет, мало ли, раздражение какое от пота. В итоге дошло до того, что появились пятна (прыщики, вроде как) по обеим рукам, груди, перешло на живот. Немного чешется, ничего не болит. В квартире кошка, живу один. Как раз после того как у кошки начала выпадать шерсть появился аллергический ринит (ходил в больницу, там и подтвердили). Но на кошку ли аллергия, или нет, точно не известно, у аллерголога небыл. Нос уже как год зкладывает постоянно. Не знаю, поможет ли вам данная информация. Спасибо большое за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2016 года

3 ответа

Stanislav2016 2016-02-01 22:20
Осмотрел сегодня себя повнимательней. Пятна перешли на ноги, так же и прям возле бровей покраснело и немного шелушится. Все начало чесаться (терпимо)
Stanislav2016 2016-02-05 22:08
С каждым днем все хуже, помогите пожалуйста.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-02 15:38
Вам необходимо срочно идти к врачу. Необходима инфузионная терапия