Красные пятна на шеи зудят

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Ожирение (вес 161.5 кг, рост 183) Метаболический синдром
Здравствуйте, появились вот такие пятна на шее, не болят, периодически начинают сильно чесаться, чтобы снять суд достаточно промыть с мылом, однако через какое то время опять начинают чесаться. Пожалуйста, подскажите, что это может быть и что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-10 17:58
Здравствуйте

Добавьте фото с более дальнего расстояния, что бы шею было видно полностью.