Красные пятна. Которые не чешутся
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Недавно лечила горло, пила арбидол неделю и спрей. Может какие то побочные эфекты?
Здравствуйте, у меня на руках ниже локтя на левой руке появились красные точки на второй руке 2 точки. На верхней части ноги тоже. Не чушутся.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Прислоните пожайлуста прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет поменялся?