Красные пятна и фиолетовый вецен

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, половых контактов не было, была мастурбация после этого появились красные пятнышки и венец головки стал фиолетовым, что это может быть? Мажу клотримазолом второй день, никаких проблем нет не беспокоит
Категория: Уролог
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно механически натерли.
Половой покой на 5 дней, гигиена половых органов 1-2 раза в сутки гигиеническим мылом.