Красные образования на коже

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что такое образовалась на коже? Три красные пятна, как красные венки. Может ли быть укус собаки? Но укуса я не чувствовала. Накручиваю себя при появлении пятен. У меня фобия, боюсь уже ходить мимо них, после сильного облаивания два месяца назад. Частенько колет в ногах без причины. Образование находится в области поясницы, может резинкой от трусов потёртости? Подскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 октября 2024 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-10-18 10:50
Ольга! Это не укус. Можно подозревать фолликулит. Причина может быть -герпес или бактерии. Пройдите осмотр у врача дерматолога. Сейчас протирайте спиртом салициловым.
Платная консультация
Ольга 2024-10-18 10:51
Спасибо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-10-18 11:05
Ольга! Пожалуйста, здоровья Вам.