Красные образования на головке члена

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появились лет 10 назад красные образования на головке члена, похожие на лопнувшие сосуды. Сначала была локализация в одном месте, потом распространились. Никогда не беспокоили, но последнее время стали вызывать неприятные ощущения. Инфекций нет. Обрезание сделано в детстве. Врач говорит что это гемангиома и надо их удалять лазером.
Хочу услышать ваше мнение по поводу этого?
Заранее спасибо
Добавлен: 7 марта 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-08 09:39
Похоже на сосуды. Покажите сосудистому хирургу
Платная консультация
Игорь 2021-03-08 10:53
Спасибо за ответ!
Да похоже, но какие возможные варианты ещё?
Ещё читал что гемангиомы не доставляют дискомфорта и появляются ещё в детстве.
А у меня это появилось в лет 18.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-08 12:31
У сосудистого хирурга проконсультируйтесь