Краснота на локте сгиба

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, позавчера появилось пятно на локте сгиба. Сначала немного набухло. Сейчас просто краснота. Немного болит потому что на сгибе находится. Маленькое пятнышко есть на шее. Там где складки кожи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-07-03 11:09
Здравствуйте.

Наружно мазь Дермовейт вечером 7 дней.
Платная консультация
Женя 2022-07-03 11:55
Добрый день, а у меня есть элоком. Его можно использовать? И скажите, пожалуйста, можно понять из-за чего это появилось? И через два часа стало хуже. Спасибо
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-07-03 15:51
Элоком можно.

Но дермовейт лучше.