Красно-коричневые выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, столкнулась с проблемой кровянистых выделений после конца месячных на 4 день, цикл только установился, 26 дней, продолжительность менструации 6-7 дней. Месяц назад лишилась девственности, секс всегда в презервативе известных марок. Сегодня активно занималась спортом, после обнаружила выделения красно-коричневого цвета, может ли это быть связано со спортом или лишением девственности, а также можно ли исключить возможность забеременеть, т. к. последний па был на 2 день после окончания менструации, также с презервативом и в организм могло попасть лишь незначительное количество смазки, заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-02 20:17
Здравствуйте. У Вас тут нет вопроса. Причина? Может быть остаточное после менструации на фоне интенсивных занятий