Красное, выпуклое, кровянное образование на ухе

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Почти месяц назад на ухе образовалась очень маленькая ранка, как от иголки, после каждого горячего душа она снова открывалась и с нее шло достаточно много крови, минут по 10-20 минут, сейчас зажила вот таким образом как на фото, неделю назад вскрыл и после в день по 2-3 раза спиртом мочил, толку нет, опять также выпукло заживает, что это, как оперативно избавиться? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-15 22:02
Здравствуйте, Денис!
Может быть - пиогенная гранулема =ботриомикома. Нужно удалить у хирурга, очно!