Красное вокруг носа, коричневые синяки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста вокруг носа вот такой красное раньше такого не было, уже где-то год и не проходит, как это убрать?
И темно коричневые мешки под глазами что с ними можно сделать? Спасибо фото прикрепляю
Теги: почернение вокруг носа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-11 01:15
Добрый день.

Фото размыто.
Платная консультация
Мария 2021-01-11 01:17
Прикрепляю несколько, они не размыты в приблежены, так как плохо видно если не приблизить
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-13 06:17
Сложно сказать однозначно без фото качественного. Но ядумаю это проявление периорального дерматита.

Очень сильно похоже.
Платная консультация
Виктория 2021-01-13 13:05
Как его лечить
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-13 14:49
Гель Метрогил утром и вечером наружно 14 дней.