Красное уплотнение на руке

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно на руке появилась небольшое красное уплотнение, которое легко пальпируется. Диаметр приблизительно 0.6-0.7. Находитя оно чуть ниже локтя. Побаливает, но не сильно, когда шевелю рукой или когда рука находится в бездвижном состоянии. Сейчас режется зуб мудрости. Может из-за него? Может ли это быть лимфоузел на руке? Если да, то может ли это быть из-за онкологии?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-13 06:46
Здравствуйте, сомневаюсь что это из за зуба мудрости.
Ваш случай требует наблюдения у дерматолога.
Матвей 2021-11-13 07:14
А может ли это быть лимфоузел
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-13 09:23
Нет,  кожа над л.у не изменяется. Разве вы её сами травмировали, когда хотели посмотреть , что там. Если Вы ощущаете, что под кожей " что то есть " типа шарика, то сделайте узи мягких тканей.