Красное шелушащееся пятно на ноге

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, обнаружила уже некоторое время на ноге красноватое пятно, в сухом состоянии шелушится. Чешется только иногда и недолго. Немного пощипывает только если задеваешь, в период когда оно чешется. На ощупь кажется что есть бугорки совсем небольшие. Что это может быть, подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-30 21:26
Добрый день, по снимку - экзема. Не брейте в ближайшее время ноги, местно -тридерм крем.