Красное пятнышко на веке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уважаемый врач! Сегодня в течении дня появилось пятнышко на веке глаза, красного цвета. Оно не болит и не беспокоит, подскажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее большое спасибо! Фото прикрепляю, извините за качество
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-29 18:48
Здравствуйте! Лопнул сосуд, ничего страшного. Через 14 дней постепенно должно пятнышко уйти полностью.
Александра 2021-12-29 19:12
Спасибо огромное!
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-29 19:13
Пожалуйста, здоровья Вам.