Красное пятнышко из мелких сосудов

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару дней назад на левой груди появилось красное пятнышко, как бы состоящее из мелких сосудов. Живу в сельской местности, укус насекомых возможен, подскажите что может быть. Фото прилагаю.
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-06-29 13:07
Здравствуйте. Возможно кожная реакция, может даже на укус. Антисептиком обработайте, если зуд, - то можно фенистилом помазать.