Красное пятно на ступне

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочке, ей 5 лет сейчас год назад появились пятнышки на ступне. Сейчас они немного выросли и появился пузырик внутри. Затем пузырик сдулся и они снова немного увеличились. Что это такое может быть? Как с этим бороться?! Спасибо заранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-02 19:54
Возможно мастоцитома, нужен очный осмотр, это достаточно не простой диагноз для заочного консультирования.