Красное пятно на шее
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3г. 6мес.
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,4.06 утром у ребёнка появилось красное пятно, сегодня оно стало темнее и в нем можно рассмотреть белые пятна, до этого, 3.06 мы были на природе, он брал в руки разных насекомых и растения. Не чешет, вроде его оно не беспокоит.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте Наталья.
Высыпания похожи на аллергический или раздражительный дерматит.
Для лечения можно использовать крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.