Красное пятно на носу и покраснения по бокам снизу

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже примерно 3 года у меня на носу не проходит покраснение (сначала был прыщ который удалил косметолог, ибо он был слишком выраженный и не проходил сам по себе)
кроме того, внизу по бокам сохраняются покраснения (возможно, это как-то связано)
больше никаких проблем нет и прыщи на лице уже полгода как прошли благодаря болтушке и хорошей диете.
Пожалуйста, порекомендуйте что купить для лечения.
Фото прикрепляю
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-08 17:16
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Кирилл 2022-02-18 20:57
Добрый день. Нет, не решил. Если нажимать - происходит временное усиление покраснения.

С уважением,

Кирилл