Красное пятно на коже члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, неделю назад заметил отшелушивающиюся кожу овал 2 мм, во время мытья она оторвалась и на Ее месте появилось красное пятно, оно не болит, ни как не беспокоит меняет цвет от еле заметного во время эрекции до красного в спокойном состоянии. Последний па был 2.5 мес назад, анализы сдавал через 30 и 51 день все чисто. Вопрос является это началом формирования шанкра или это раздражение кожи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-09 18:02
Здравствуйте , Андрей!
Обычное раздражение.
Ничего страшного
Мазь гиоксизон -  тонким слоем на пятно - 2 раза в день до 7 дней
Минимально раздражайте.

Отпишитесь через 7 дней

Всего доброго!