Красное пятно на гланде и на стенке горла жёлтые пятна

Спрашивает: Артур
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Эти симптомы давольно давно появились, но сейчас это красное пятно увеличилось. Что это?
Здравствуйте, помогите пожалуйста, не знаю что это такое. Уже дурные мысли лезут в голову. Помимо горла, немного увеличен лимфо узел слева, под горлом. Какое то время назад перенёс ангину и COVID-19, но и до этих болезней пятно было
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.
Ангины часто?
Артур 2020-12-11 15:50
Да, это слабое месть. Любая болезнь в ангину переходит
Это хронический декомпенсированный тонзиллит.

Необходимо выполнить тонзиллэктомию в плановом порядке.