Красное пятно на задней стенке горла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня хронический фарингит. Некоторое время не болит, но сегодня посмотрела и увидела красное пятно на задней стенке горла. Что это? Чем лечить? Опасно ли это? Как скоро надо к врачу и не возникнет ли кровотечения?
Категория: Лор
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Это скорее всего гематома, а возможно и расширение сосудика в глотке. Нужно очно смотреть.