Красное небольшое пятно на ноге)

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно появилось пятно на ноге. Не беспокоит, не шелушится. Не растёт в размере. Пожалуйста подскажите что это может быть. Рядом с этим пятном есть уплотнение на косточке. Не знаю стоит ли обращаться к врачу, или само пройдёт
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-10 11:12
Добрый день, в вашем случае для адекватной диагностики нужен осмотр и пальпация. Сейчас вы можете воспользоваться кремом мометазон дважды в день - если не будет положительной динамики через неделю - посетите клинику очно.