Красное горло и пузырьки на дужке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, беспокоит горло. Красное, особенно по бокам и какие-то пузырьки на дужке, не болят, не лопаются, находятся на одном и том же месте. Остался небольшой дискомфорт при глотании. Температуры не было, есть лёгкая заложенность носа. Принимаю Кагоцел, Гексорал спрей и леденцы Септолете.
Категория: Лор
Добавлен: 13 марта 2022 года

2 ответа

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.
Дарья 2022-03-13 14:33