Красное горло чешится отекшее нёбо

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, побаливает горло между носоглоткой сопли белые не отходит. Горло красное першит чешится полоскали Хлорофиллипт, рассасывания анзибел, исламинт. Пью ремантадин чем можно ещё лечение провести
Категория: Лор

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-09-15 10:20
Здравствуйте, как давно беспокоит горло? Есть ли температура? Какое лечение принимаете в нос? Пришлите фото горла