Краснеют ладони рук

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема что очень краснеют ладони рук, например когда в помещении очень душно, или когда занимаюсь спортом. Они именно не потеют, а краснеют. Всё это началось около полугода назад. 1,5 года назад у меня стали очень сухие руки и кожа стала облазить как на 1м фото. Я сходила к дерматологу и мне выписали крем Липо бейз бейби. Он помог справиться с проблемой. НО теперь у меня очень краснеют руки. Помогите пожалуйста.
Теги: ладонно подошвенный псориаз, облезают ладони, облазят ладошки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-01 23:20
Здравствуйте

Есть ли зуд в области рук?
Ксюша 2021-05-02 08:20
Нет
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-02 21:26
Существует ряд состояний и заболеваний, проявляющихся изолированной эритемой в области ладоней.

Подробнее о них здесь.

https://agapovmd.ru/dis/simp/red-palms.htm

Необходимо обратиться к дерматологу очно для обследования.