Краснеет палец на руке

Спрашивает: Диляра
Пол: Мужской
Возраст: 1год9месяцев
Здравствуйте, у ребенка переодически краснеет большой палец возле кутикулы, воспаляется как буд то и кожа облазит слегка в том месте, именно на одной руке и именно на одном пальце, вроде малыша не беспокоит но я переживаю. Что это и посему так? Подскажите пожалуйста. Спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 декабря 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2023-04-19 23:31
Он его царапает и травмирует или палец во рту держит от этого и проблема.